Подведены итоги интернет-викторины для смоленских школьников #ВместеЯрче

В филиале «СмоленскАтомЭнергоСбыт» подведены итоги викторины среди учащихся школ Смоленской области по теме энергосбережения.

Конкурс проходил при поддержке Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике.

На специальном интернет-ресурсе были размещены 20 занимательных вопросов, ответив на которые участники смогли продемонстрировать свои знания и эрудицию в области бережного отношения к энергетическим ресурсам. Ученикам 5-10 классов школ и студентам средних профессиональных учебных региона заведений было предложено ответить на вопросы по экономии энергии в быту, умению грамотно выбирать и использовать лампы.

Подведение итогов викторины и объявление победителей состоялось в ходе праздничного концерта, который прошел 10 сентября на Марсовом поле ЦПКиО «Лопатинский сад» в г. Смоленске.

15.09.2016

Поощрительных дипломов участников удостоены:

Анастасия Салова (п. Хиславичи);

Артем Русских (п. Хиславичи);

Анастасия Шаламова (п. Голынки, Руднянский район);

Александр Кулишов (г. Смоленск).

3 место завоевала Дарья Иванова из г. Вязьма.

2 место разделили Даниил Андреенков (г. Смоленск) и Павел Сидоров (с. Теренино, Ельнинский район).

Самый высокий результат – 19 из 20 правильных ответов дали две участницы:

Ангелина Зинчик (г. Смоленск);

Марина Ефимова (д. Погорелье, Велижский район).

Мы поздравляем наших победителей и желаем им новых успехов!

Дипломы, а также памятные призы переданы конкурсантам и будут вручены в территориальных подразделениях филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

Данная интернет-викторина проходила в рамках всероссийского фестиваля #ВместеЯрче, цель которого – привлечь внимание как можно большего числа людей к бережливому и экономному использованию энергоресурсов, умению грамотно расходовать электричество на работе, учебе и дома.

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Смоленской области, обслуживающий более 12 тыс. юридических лиц и 380 тыс. жителей региона.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2015 году превысил 15,3 млрд кВтч. АО «АтомЭнергоСбыт» входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»