Официальный сайт муниципального образования "Шумячский район"  Смоленской области

13.09.2017 11:08Просмотров: 1Опрос «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».

В рамках выполнения приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации с 21 августа по 20 сентября 2017 года в 48 субъектах Российской Федерации проводится опрос экспертов «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».

Целью проведения опроса является изучение мнения собственников и руководителей высшего звена предприятий об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации. Опрос экспертов проводится методом онлайн анкетирования.

Для участия в опросе эксперту необходимо перейти по ссылке: http://knd-survey.ac.gov.ru/index.php/517997 и заполнить электронную форму анкеты до 20 сентября 2017 года включительно.

В опросе участвуют собственники и руководители высшего звена (директора и их заместители) малых, средних и крупных компаний из различных сфер предпринимательской деятельности.

Дата последнего изменения 13.09.2017 11:38