Очередное заседание Шумячского районного Совета депутатов

24 апреля 2015 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее Администрация)  под председательством Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Леонида Михайловича Долусова состоялось очередное 83-е заседание Шумячского районного Совета депутатов четвертого созыва.

Депутаты приняли к сведению информацию о состоянии торговли на территории Шумячского района, о работе в 2014 году МУП «Редакция газеты «За урожай», МУП «Рембыттехника», МУП «Шумячское автотранспортное предприятие» и  МУП «Коммунальщик».

28.04.2015

24 апреля 2015 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее Администрация)  под председательством Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Леонида Михайловича Долусова состоялось очередное 83-е заседание Шумячского районного Совета депутатов четвертого созыва, на которое прибыло 12 депутатов.

Повестка дня включала 11 вопросов, большинство из которых были предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий Шумячского районного Совета депутатов.

В ходе заседания рассмотрены вопросы о перечне передаваемых безвозмездно в собственность муниципального образования «Шумячский район»  Смоленской области объектов, относящихся к  собственности юридического лица и о проекте Соглашения о взаимодействии по осуществлению функций по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории Первомайского сельского поселения Шумячского района Смоленской области.

Депутаты утвердили  отчет Главы  муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области о результатах его деятельности за 2014 год,  схему избирательных округов по выборам депутатов Шумячского районного Совета депутатов пятого созыва, назначили публичные слушания по проектам решений Шумячского районного  Совета  депутатов «О  внесении  изменений  в  Устав  муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области» на 3 июня 2015 года, «Об  исполнении местного бюджета муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области за 2014 год» - на 20 мая 2015 года.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.