Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2016 года состоится общероссийский день приема граждан

Кадастровая палата по Смоленской области информирует, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

29.11.2016

Прием уполномоченными лицами филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Смоленской области (далее – филиал Учреждения) будет проводиться по адресам:

Уполномоченные лица, осуществляющие прием граждан

Место размещения Уполномоченных лиц, осуществляющих прием граждан

1

Гадиев Геннадий Аскерович, директор  филиала Учреждения

2

Боброва Ирина Егоровна, заместитель  директора филиала Учреждения

3

Акаева Татьяна Николаевна, заместитель директора филиала Учреждения

4

Чирков Петр Васильевич, заместитель директора - главный технолог филиала Учреждения

ул. Полтавская, д. 8, кабинет 221 (Управление Росреестра)

Личный приём уполномоченными лицами филиала будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), а также по предварительной записи, которая будет осуществляться с 28 ноября 2016 г. по 09 декабря 2016 г. по понедельникам, средам, пятницам с 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут по телефону: 8 (4812)65-63-714 доб. 102.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Смоленской области.