30.11.2018 12:57Просмотров: 0О совещании с руководителями организаций (учреждений) Шумячского района Смоленской области по вопросу выделения рабочих мест, в счет установленной квоты для трудоустройства инвалидов, осуществляющих поиск работы, по профессиям рекомендованным инвалидам

29 ноября 2018 года в Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области под председательством И.п. Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсановой, проведено совещание с руководителями организаций (учреждений) Шумячского района Смоленской области по вопросу выделения рабочих мест, в счет установленной квоты для трудоустройства инвалидов, осуществляющих поиск работы, по профессиям рекомендованным инвалидам.

В совещании приняли участие руководители организаций (учреждений) Шумячского района Смоленской области среднесписочная численность работников на которых превышает 35 человек, представители СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района» в Шумячском районе и должностные лица Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

Участники совещания обсудили вопрос выделения рабочих мест, в счет установленной квоты для трудоустройства инвалидов, осуществляющих поиск работы, по профессиям рекомендованным инвалидам, проделанную работу в этом направлении и получили конкретные рекомендации по повышению уровня занятости инвалидов, проживающих на территории муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

Дата последнего изменения 30.11.2018 13:02