13.09.2018 13:46Просмотров: 20О приеме предложений по кандидатам в члены Административной комиссии муниципального образования «Шумячский район»

Администрация муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области сообщает о приеме предложений по кандидатам в члены Административной комиссии муниципального образования «Шумячский район».

Прием предложений осуществляется в течение 10 календарных дней после дня опубликования настоящего сообщения.

Документы, представляемые на кандидата в члены комиссии, должны свидетельствовать о том, что кандидат соответствует требованиям предусмотренным законом Смоленской области «Об административных комиссиях в Смоленской области» от 25.06.2003 года № 29-з, постановлением Администрации муниципального образования Шумячский район Смоленской области от 23.07.2010 года № 134 «Об утверждении порядка рассмотрения и сроках приема предложений по персональному составу Административной комиссии муниципального образования «Шумячскимй район» Смоленской области».

Справки по телефону: 4-26-32.

Дата последнего изменения 13.09.2018 14:29