Мероприятие, посвященное 25 –летию образования избирательной системы Российской Федерации

24 декабря 2018 года в зале Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области состоялось мероприятие, посвященное 25 –летию образования избирательной системы Российской Федерации.
И.п. Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Варсанова Галина Аркадьевна поздравила всех организаторов выборов муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области с юбилейной датой и поблагодарила за совместную работу.
27.12.2018
За успешную работу по подготовке и проведению выборов членам участковых избирательных комиссий были вручены благодарственные адреса, подписанные председателем Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Э.А. Панфиловой и Почетные грамоты избирательной комиссии Смоленской области.

Отдел по информационной политике
МО «Шумячский район»