Кадастровая палата оказывает консультационные услуги населению

Более десяти лет Кадастровая палата по Смоленской области оказывает населению консультационные услуги, которыми за девять месяцев 2018 года воспользовались более четырехсот человек.
Спектр оказываемых Кадастровой палатой услуг достаточно широк, и в случае обращения заинтересованного лица грамотные специалисты с многолетним опытом работы смогут не только проконсультировать по вопросам, касающимся операций с недвижимостью, но и при необходимости помогут составить договор купли-продажи, дарения, аренды, а также проверить документы, необходимые для сделок. Помимо этого возможны консультации с подготовкой письменной резолюции.
14.11.2018
Также заинтересованные лица могут получить консультации в части порядка исправления реестровых ошибок, наличие которых в реестре недвижимости создаст трудности при вступлении в наследство, купле-продаже, дарении и других сделках с имуществом.
С перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться на сайте Кадастровой палаты: http://kadastr.ru в разделе «Деятельность», выбрав вкладку «Консультационные услуги». При этом в меню регионов (в левом верхнем углу) потребуется выбрать Смоленская область.
Информацию о порядке оказания перечисленных услуг Кадастровой палаты можно узнать по телефону 8 (4812) 30-70-04 (доб. 2021).