Глава района провел еженедельное рабочее совещание

15 января 2017 года под руководством Главы муниципального образования «Шумячский  район» Смоленской области Голушкова А.В.  состоялось еженедельное рабочее совещание с начальниками структурных подразделений Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее Администрации), руководителями ряда организаций и учреждений Шумячского района и Главами сельских поселений Шумячского района. В ходе совещания  представлены отчёты о деятельности за прошедшую неделю, рассмотрены текущие вопросы и намечен план работы на ближайшее время.

18.01.2018

Начальник Отдела по образованию Кулешова И. Г. сообщила, что на текущей неделе учреждения образования принимают участие в областном конкурсе «Формирование культуры здорового питания» и  15 января 2018 года  в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
19 января 2018 года в 10:30 на базе МБОУ "Шумячская средняя школа имени В.Ф. Алешина" пройдет РМО (районное методическое объединение) учителей математики с проведением открытых уроков.

Начальник Отдела по культуре и спорту Администрации  Семенова Т.Г. проинформировала, что в учреждениях культуры прошли мероприятия, посвященные Рождеству Христову и Старому Новому году.

08 января 2018 года учреждения культуры совместно со Свято-Ильинским храмом провели благотворительный утренник для многодетных семей.

На текущей неделе в учреждениях культуры проходит подготовка к Крещению Господню, Татьянину дню (Дню студента).

В МБУДО "Шумячская ДШИ" проходит подготовка к подтверждению звания «Образцовый коллектив» детским самодеятельным образцовым коллективом  ансамблем народной песни «Плёс».

На совещании обсуждались и другие вопросы. Руководителям соответствующих отделов Администрации, Главам сельских поселений Шумячского района были даны необходимые рекомендации и распоряжения.
Отдел по информационной политике
МО «Шумячский район»