Официальный сайт муниципального образования "Шумячский район"  Смоленской области

05.09.2017 15:15Просмотров: 7Формирование регионального прогноза потребности экономики Смоленской области в кадрах!

В целях корректировки структуры приема рабочих и специалистов в региональной системе профессионального образования и обеспечения организаций и предпринимателей Смоленской области специалистами различных направлений Департаментом экономического развития Смоленской области (далее - Департамент) проводится работа по формированию регионального прогноза потребности экономики Смоленской области в кадрах па среднесрочную перспективу (7 лет) (далее - Прогноз).

Прогноз формируется путем опроса работодателей через автоматизированную информационную систему по прогнозированию потребности в профессиональных кадрах для обеспечения социально экономического развития Смоленской области (далее - Система) с помощью личных online кабинетов. Система размещена по адресу: http://ppksmo.admin-smolensk.ru/information/about/.

Департамент просит принять участие в опросе. Форму опроса необходимо заполнить в период до 25 сентябри 2017 года.

Имя и пароль доступа к Системе работодатель (специалист от предприятия) составляет самостоятельно, также самостоятельно в онлайн- режиме заполняет форму опроса. При возникновении вопросов по работе с Системой следует обращаться к ведущему специалисту-программисту СОГАУ «ЦИТ» Макерову Евгению Сергеевичу (тел. 20-56-24).

Обращаем Ваше внимание, что участие широкого круга работодателей в опросе позволит сформировать наиболее объективный Прогноз, что, в свою очередь, позволит региональной системе профессионального образования подготовить специалистов, исходя из реальных потребностей смоленских организаций.

Дата последнего изменения 05.09.2017 16:38