12.03.2019 17:40Просмотров: 47Еженедельное рабочее совещание

11 марта 2019 года в Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее Администрации) под руководством и.п. Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсановой прошло еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие начальники структурных подразделений Администрации, Главы сельских поселений, руководители ряда организаций и учреждений Шумячского района.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечен план работы на текущую неделю.

Начальник Финансового управления Администрации Заходная Н.Г. проинформировала, что на прошедшей неделе проводилась текущая финансовая работа, подготовка отчетов, работа с запросами.

Начальник Отдела городского хозяйства Администрации Павлюченкова Л.А. проинформировала, что на предыдущей неделе проведено 18 собраний с гражданами по вопросу обращения с ТКО, объявлен аукцион по благоустройству территории, проводилась работа с обращениями граждан и подготовка отчетов.

По линии ЕДДС чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.

Начальник Отдела по строительству, капремонту и ЖКХ Трубаева Ю.Л. сообщила, что продолжается актуализация информации в системе ГИС ЖКХ, работа с отчетами и заявлениями граждан.

Главы сельских поселений Шумячского района ведут работу по благоустройству территории, работают с обращениями граждан.

На совещании обсуждались и другие вопросы. Руководителям соответствующих отделов Администрации были даны необходимые распоряжения и рекомендации.

Отдел по информационной политике

МО «Шумячский район»