01.02.2019 14:21Просмотров: 67Еженедельное рабочее совещание

28 января 2019 года в Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее Администрации) под руководством и.п. Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсановой прошло еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие начальники структурных подразделений Администрации, руководители ряда организаций и учреждений Шумячского района и Главы сельских поселений Шумячского района.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечен план работы на текущую неделю.

Начальник Финансового управления Администрации Заходная Н.Г. проинформировала, что управление занимается текущей финансовой работой, подготавливает отчеты, отвечает на запросы.

Начальник Отдела экономики и комплексного развития Администрации Старовойтов Ю.А. сообщил, что 1 февраля 2019 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области пройдут публичные обсуждения в сфере профилактики нарушений в системе государственных закупок.

Начальник Отдела городского хозяйства Администрации Павлюченкова Л.А. проинформировала, что на предыдущей неделе занимались благоустройством. На текущей неделе проводится подготовка отчетов и работа с обращениями граждан.

По линии ЕДДС чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.

Главы сельских поселений Шумячского района ведут работу по благоустройству территории, работают с обращениями граждан.

На совещании обсуждались и другие вопросы. Руководителям соответствующих отделов Администрации были даны необходимые распоряжения и рекомендации.

Отдел по информационной политике

МО «Шумячский район»