Еженедельное рабочее совещание

15 октября 2018 года в Администрации муниципального образования «Шумячский район» (далее Администрации) под руководством исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсановой прошло еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие начальники структурных подразделений Администрации, руководители ряда организаций и учреждений и Главы сельских поселений Шумячского района.

18.10.2018
В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечен план работы на текущую неделю.
Начальник Отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации Журкович А. В.  проинформировал, что 24 октября будет проводиться комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны с включением сирен С-40.
12 октября по линии ЕДДС поступило сообщение о термоточке в районе д. Осетище, термоточка не подтвердилась.
Начальник Отдела по строительству, капремонту и ЖКХ Трубаева Ю.Л. сообщила, что на предыдущей неделе занимались актуализацией информации по жилым домам в системе ГИС ЖКХ, работали с запросами по кадастровым планам территории района.
Начальник Отдела по культуре и спорту Администрации Семенова Т.Г. проинформировала, что на предыдущей неделе в учреждениях культуры прошли мероприятия, посвященные празднику Покрова Пресвятой Богородицы, и районная патриотическая акция "День призывника". На текущей неделе учреждения культуры будут готовиться к участию в XIV Всероссийском конкурсе-фестивале «Поёт село родное» и к празднованию 100-летия ВЛКСМ.
Главы сельских поселений Шумячского района ведут работу по благоустройству территории, работают с обращениями граждан.
На совещании обсуждались и другие вопросы. Руководителям соответствующих отделов Администрации были даны необходимые распоряжения и рекомендации.

Отдел по информационной политике
МО «Шумячский район»