05.09.2017 11:19Просмотров: 0Еженедельная планёрка!

04 сентября под руководством Главы муниципального образования «Шумячский  район» Смоленской области А.В. Голушкова состоялось еженедельное рабочее совещание с начальниками структурных подразделений Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее Администрации), руководителями ряда организаций и учреждений Шумячского района.

В ходе совещания  представлены отчёты о деятельности за прошедшую неделю, рассмотрены текущие вопросы и намечены планы на ближайшее время.

Начальник Отдела по экономике и комплексному развитию  Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Старовойтов Юрий Александрович сообщил об участии на прошедшей недели в совещании по вопросам задолженности по зарплате, в списке должников 1 предприятие (ООО Первомайский Стекольный Завод), направлен отчет в Департамент инвестиционного развития, ожидается помощь из Республики Беларусь для завершения уборочной, 15 сентября состоится семинар по муниципальному земельному контролю.

С 8 по 14 сентября на территории Смоленской области пройдет  акция «Чистый берег».

Начальник Отдела по образованию Кулешова Ирина Григорьевна проинформировала, что на прошлой неделе прошло: Августовское совещание. На текущей недели пройдет: конкурс видеороликов на тему: «Лето, это моя жизнь», пройдет проверка Детского Дома Творчества транспортной инспекцией.

В учреждениях культуры прошли  мероприятия, касающиеся подготовки ко Дню Знаний.

Дата последнего изменения 05.09.2017 11:27