Депутат Смоленской областной Думы Новиков Игорь Александрович провел прием граждан в поселке Шумячи

07 февраля 2018 года  в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Шумячском районе Смоленской области депутат Смоленской областной Думы Новиков Игорь Александрович провел прием граждан по личным вопросам.

14.02.2018

Депутат рассмотрел 15 заявлений, с которыми к нему обратились избиратели. Обращения касались различных тем. Большинство из пришедших на прием обратились с просьбой оказать материальную помощь в  издании книги,  приобретении оконных блоков и установке ограждения  территории для муниципальных учреждений, в проведении выпускного вечера и приобретении глубинных насосов для поддержания в рабочем состоянии системы водоснабжения сельских поселений.

Жители д. Шумовка обратились к депутату с просьбой оказать содействие в газификации населенного пункта. Игорь Александрович пообещал взять на себя частичную оплату проектных работ. По ряду обращений гражданам даны консультации.

Все наказы, требующие дополнительной проработки, парламентарий взял на контроль.

Отдел по информационной политике

МО «Шумячский район»