Депутат Государственной Думы Окунева Ольга Владимировна провела прием граждан в п. Шумячи

28 ноября 2017 года в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Шумячском районе состоялся прием граждан по личным вопросам, который провела Депутат Государственной Думы VII созыва, член фракции политической партии «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей,  координатор федерального партийного проекта "Крепкая семья" Окунева О.В.

01.12.2017

На приеме присутствовали Глава муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Голушков А.В., заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Каменев Д.А., руководитель местной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Шумячском районе, депутат Шумячского районного Совета депутатов V созыва Сомова Р.А.

В ходе приема к депутату обратились с просьбами 18 человек. Проблемы касались газификации, системы ЖКХ, льготного обеспечения неполных семей, оказания материальной помощи, а также вопросы благоустройства и многие другие.

Всем обратившимся даны разъяснения и консультации по дальнейшим действиям в решении проблем. Отдельные вопросы взяты под особый контроль. По рассмотрению и принятию необходимых решений по ним будут направлены депутатские запросы.

Проведение приемов граждан по личным вопросам позволяет глубже узнать проблемы  жителей и выявить болевые точки, которые необходимо устранять в первоочередном порядке.

Отдел по информационной политике

МО «Шумячский район»