15.03.2018 09:36Просмотров: 7 Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует!

В Управление Роспотребнадзора по Смоленской области поступила информация из Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю по факту оборота пищевой продукции- «масло сливочное крестьянское» в потребительской упаковке (кашированная фольга) массой нетто 200г., м.д.ж. 72,5%, высший сорт, ГОСТ Р 53969-2008, изготовитель ООО «Октябрьский молочный комбинат», адрес производства: РФ, Пермский край, г. Пермь, ул. Кирпичный завод, 15, литер А; юридический адрес: РФ, Тульская обл., г. Тула, ул. Октябрьская, 74 не соответствующей требованиям нормативной документации, с признаками фальсификации растительными жирами.
Управлением Роспотребнадзора по Пермскому краю было возбуждено дело об административном правонарушении и проведено административное расследование в отношении ООО «Октябрьский молочный комбинат.
В ходе расследования установлено, что на территории промышленной площадки по вышеуказанному адресу (включая все литеры), предприятие по производству масла отсутствует.
Кроме того, по данным ЕГРЮЛ ИФНС России деятельность ООО «Октябрьский молочный комбинат» прекращена 02.11.2015г.
Федеральной службой по аккредитации внесены сведения в Единый реестр о прекращении действия декларации о соответствии ТС № RU Д- RU.MH 08.В.03290.
На основании вышеизложенного информируем Вас о недопущении нахождения в обороте контрафактной молочной продукции производства ООО «Октябрьский молочный комбинат» (РФ, Пермский край, г. Пермь, ул. Кирпичный завод, 15, литер А).

Дата последнего изменения 15.03.2018 09:39