• «Смоленская новогодняя елка»

28.12.2018 11:07Просмотров: 46«Смоленская новогодняя елка»

В канун Нового года, 26 декабря в Смоленском государственном драматическом театре имени А.С. Грибоедова собрались мальчишки и девчонки со всех уголков Смоленщины на областной праздник «Смоленская новогодняя елка».
Для участия в празднике были приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из малообеспеченных и многодетных семей, одаренные и способные дети. Всего в празднике приняли участие 800 детей, среди которых были 15 ребят из Надейковичской, Первомайской, Шумячской средней, Криволесской, Снегирёвской основных школ и Шумячского Дома детского творчества.
На мероприятии для ребят были организованы интересные конкурсы и игры, за участие в которых они смогли получить памятные призы и сувениры. Ростовые куклы и сказочные герои увлекали детей в веселые танцы. Дедушка Мороз и Снегурочка поздравляли детей с наступающим Новым годом. Главным событием мероприятия стал показ увлекательной и поучительной музыкальной сказки «Серебряные доспехи». В завершении праздника каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок.

Дата последнего изменения 28.12.2018 11:09