Новости Молодежного Совета

10.05.2018 14:18Просмотров: 89#ЭтоНашаПобеда

На территории Шумячского района с 9 апреля по 9 мая 2018 года прошла ежегодная гражданско-патриотическая акция «Это наша Победа!».

Акция организована в предверии празднования 73-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне Молодежным Советом Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

Цель данной акции – объединение общества в противодействии попыткам переписать итоги самой страшной войны в истории человечества.

В 2018 году в акции  #ЭтоНашаПобеда приняли участие Глава муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.В.Голушков, председатель Шумячского районного Совета депутатов Е.Д. Буфистов, заместители Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.В. Царев и Г.А. Варсанова, управляющий делами Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области И.В. Кулешова, начальник Отдела по образованию Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области И.Г. Кулешова, члены Молодежного Совета, активисты Шумячского местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ», волонтеры, педагоги, учащиеся и воспитанники образовательных учреждений, неравнодушные жители Шумячского района.

В процессе акции активно взаимодействовали люди разных поколений, но самое главное – это чувство единства, трепетного отношения к прошлому и ответственности перед будущим, которое объединило всех участников акции.

А.Вернова