Новости в сфере градостроительства

17.05.2018 10:34Просмотров: 14Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах

На территории Смоленской области действует региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области, на 2014 - 2043 годы, утвержденная постановлением Администрации Смоленской области от 27.12.2013 N 1145.
В рамках региональной программы в 2018 году проводится капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных вп. Шумячи, ул. Сельхозтехника, д. 5, ул. Сельхозтехника, д. 3; ул. Садовая, д. 20; ул. Сельхозтехника, д. 16.
Капитальный ремонт общего имущества (капитальный ремонт кровли по стропильной системе) в многоквартирных домах, расположенных по адресу: п. Шумячи, ул. Сельхозтехника, д. 5, ул. Сельхозтехникад. 3 производится подрядной организацией ООО «Соберо»на сумму 3 347 022 (Три миллиона триста сорок семь тысяч двадцать два) рубля17 копеек.Капитальный ремонт общего имущества (капитальный ремонт кровли по стропильной системе) в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Шумячи, ул. Садовая, д. 20, ул. Сельхозтехника, д. 16 производится подрядной организацией ООО «РемСпецСтрой»на сумму 3 413 914 (Три миллиона четыреста тринадцать тысяч девятьсот четырнадцать) рублей 56 копеек.
В с. Первомайский производятся работы покапитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: с. Первомайский, пер. Советский, д. 12.
Так же в 2018 году планируется проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресу: п. Шумячи, ул. Сельхозтехника, д. 18;с. Первомайский, ул. Советская, д. 6; д. Озерная, ул. Руссковская, д. 5.
В 2019 году на территории Шумячского района планируется дальнейшая реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области, на 2014-2043 годы.